Сказки Шервудского леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посиделки у костра

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Принц Джон
а вон Гисборн у нас специалист по сборам налогов натурой, вы бы его послали германцам платить... *подкинул на руке вытащенный из кошеля фартинг* Держите уж, все равно я вам в конечном итоге с половины севера налоги плачу.

Гай Гисборн
ну, Синий Рыцарь твой, сам и разбирайся *улыбается* А налоги натурой хорошо, мне беготни меньше. *вдруг озадачился* Главное, чтобы они и эти налоги ко мне возвращать не пришли!

32

кто есть синий рыцарь и от чего он синий? перебрал? - а фартинг прибрал, чего зря добру пропадать

Робин ага, выглядишь хорошо, упитанно, знать налоги совсем малые, надо бы увеличить, а то народ, сморю жирует - пиво, дичь, - а я в последней драной камизе хожу.

Отредактировано Принц Джон (2011-06-18 17:54:05)

33

Принц Джон, вы еще в самом Локсли народ не видели! Явно не голодают... *пытается вспомнить, когда ему шериф Локсли отдал*

(так, мы и тут отправляемся кушать и выпивать, постараюсь сегодня вернуться с налогами натурой. Или это были взносы?)

А вот почему Синий - надо вспомнить, вот он ревнивый дико, и найти бы кого на эту роль, было бы здорово)

34

Так-с, а я пошел ваш сериал смотреть...

вот счас камизу последнюю сниму и натурой могу )

Отредактировано Принц Джон (2011-06-18 18:06:47)

35

Принц Джон
*усмехнулся, прежде чем исчезнуть* Что вы, высочество, какой же я народ? Я аутло! Мне закон не писан. *подобрал лук и стрелы и исчез в чаще леса*

36

Принц Джон *утаскивая кусок оленины, уточнил* Там не было Синего Рыцаря, и есть еще второй сериал, где Малыш Джон такой... мммм... совсем большой! Так что - приятного просмотра!

37

http://s009.radikal.ru/i308/1106/af/d6d5e1765bc4.png
Это их с Локсли пляски на мосту!

38

ммм, Гааай, вы такой секуальный... сил нет - смотрит сериал.

39

*поапплодировал из кустов, пробегая мимо* Я же сказал, надо его отсылать натурой расплачиваться - все германцы ваши будут! Точнее его...

40

Робин неее, таким сокровищем грех раскидываться, поизотрут его достоинства, что нам останется? *хмыкнул*

41

Робин
Принц Джон
*тоже пробегом* А Гисборн вернулся из Священной Римской империи с боевыми травмами, и почему-то в упор не признается какими! *хохтнул* На самом деле - нафиг, меня и тут неплохо кормят!

42

Гай Гисборн это с травмами как в анекдоте про моряка с татуировкой на члене? типа был раньше весь патер ностер, а теперь половина осталась? )

43

Принц Джон написал(а):

а теперь половина осталась?

Какое там, с такой сексуальностью, как у сэра Гая - изотрут до самого Amen'а  :canthearyou:

44

Робин не пустим его, сами изотрем *веселится*

45

*отсалютовал кружкой с пивом и куском оленины* А мужики-то Гисборн-то не знает!

46

*фейспалм* Эмигрирую в сарацинию! *тихо ржет*

47

Гай Гисборн
*покосился* Ты это... не горячись. сэр рыцарь! Мы хоть amen предлагаем оставить, а на сарацинов я бы не надеялся. Приставят охранять баб своих - не то, что amen'а, прилежащих членов предложения, и тех не будет!

48

Робин, не надо мне члены никакие рубить! *покосился на Назира, который тут пока еще образно, но вполне ощутимо присутствует* Страх ты мне какой на ночь рассказываешь, мне всю ночь будут сниться сарацины с ножницами!

49

Гай Гисборн
Сам в сарацинию собрался! Я, может, специально тебя всякими ужасами пугаю, чтобы ты в Англии сидел и не лазил по всяким странным местам *веселится* У Назира ножниц нету, у него только пара мечей... хотя, наверное, это еще страшнее.

50

Робин, вот, я понял, откуда появились ножницы. *изобразил руки, сжимающие мечи, соединяющиеся, как ножницы* Только гвоздь в серединку вбить, и уже хорошо. Да ручки поудобнее приделать!

51

Что то смотрю я сериал и мне кажется что шериф лысый на Робина запал ) и его все соблазнить пытается )

52

Принц Джон, вот не скажу, что вы не правы! Там еще такие моменты будут... когда он Гаю рассказывал, что его не любит его пассия!

53

Гай Гисборн
Алан - он такой, то меня полюбит, то тебя, потом меня догонит и еще раз полюбит))

54

Робин, не надо ему меня любить, не хватало еще... *выглядывает, не бежит ли Алан, чтобы любить-любить-любить, как завещал великий Мерлин*

55

Гай Гисборн
*зевает* Ну Алана можешь не высматривать, если прибежит - фиг пропустишь! *устраивается поудобней под деревом, еще раз зевает* Спать мне пора, пожалуй...

56

Робин
*ложится рядом, обнимая* Может, и я усну, главное, чтобы Мачу белки не снились, и менестрель твой струны не рвал. *поцеловал в висок*

57

А кто это у нас новый? Познакомиться хочу.

58

Принц Джон
А вы его сегодня в честь праздника спросите - может и ответит *смеется, поправляя выпадающий из волос цветок* Надо же, со всей последней беготней чуть про праздник не забыл... *ушел в поздравленческую тему, где-то в глубине души осознавая что оставшегося пива в доме не хватит на празднование*

59

оххх, мне последнее усилие осталось, чтобы анкету добить...
а у нас разве не кириллицей имя надо писать? я потому и познакомиться хочу, чтобы понять а как он по русски зовется. )