1. Жестокость в сексе в XII веке не путать с BDSMом современности.
Жестокость в интимных отношения преследует чисто сексуальную цель. Садизм по отношению к партнеру должен иметь какую-то еще мотивацию, помимо самого акта садизма. Пыточные несут исключительно утилитарное назначение, пыточные инструменты должны вызывать у персонажа, как у жителя XII века, ужас, а не сексуальные желания. Странным идеям насчет развлечений подобным образом пока еще неоткуда было взяться. Маркиз де Сад родится только в середине 18 века, а Захер-Мазох и того позже.

2. Зоофилия. Она, конечно, возможна, но стоит ограничиться крупные животными. Пожалеем куриц, рыб и кошечек. Зачем насильничать над пернатыми, когда во дворе овцы есть.
"- Святой отец, грешен я, вчера курицу драл!
- И как же ты это делал, сын мой?
- Лапки ей раскорячил да привязал!
- Век живи, век учись! Я давеча тоже пробовал, не привязывал, так она своими когтями мне все яйца разодрала!"

3. Педофилия.
Она, конечно, быть могла, но у них не было УК Российской Федерации, а у нас он есть. Поэтому во избежание - секс у нас только со взрослыми по средневековым меркам (13 лет) людьми.

4. Прочие забавные извращения. Опять же, средневековому человеку не придет в голову, что можно поймать сексуальный кайф от того, что кто-то справляет ему на тело малую или большую нужду. Даже в современном обществе, где некоторые люди принимают душ три-пять раз в день и чистят зубы после каждого приема пищи, не все согласны пойти на такие забавы, что говорить о времени, когда принятие ванны было редким событием. Так что обойдемся без "шоколадок" и "золотого дождя".

P.S. У нас игра историческая с рейтингом, а не рейтинговая с элементами истории. Рейтинг не самоцель, не превращаем игру в трах на фоне замков.